Прошедшие мероприятия
    Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые..

С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.

Главной темой марафона станут современные достижения нашей страны! Спикерами выступят учёные, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели. Они расскажут об инновациях в науке и технике, прогрессивных решениях в экономике и сфере безопасности, значимых улучшениях в социальной сфере, образовании и здравоохранении.

Успей зарегистрироваться на офлайн-участие до 20 октября. Приходи на Марафон или смотри выступления онлайн из любой точки нашей страны!

Ссылка для регистрации и просмотра онлайн-трансляции Марафона на Знание.ТВ: https://marathon.znanierussia.ru

04-06 ноября 2023
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Ульяновская область, Вешкаймский район,р.п.Чуфарово,ул.Заводская,д.11а
    В рамках Всероссийского открытого урока по сновам безопасности жизнедеятельности в 5 классе прошел урок "Правила безопасного поведения на водоемах в летний период".
    28-28 апреля 2023
    Четвертый день Учебных сборов с юношами 10 класса.

Четвертый день Учебных сборов с юношами 10 класса

Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п.Чуфарово, ул.Заводская,д.11а
    Сегодня ребята изучали воинские звания и знаки отличия военнослужащих. Также юноши познакомились со  средствами  индивидуальной защиты и пользованием ими, способами действий личного состава в условиях радиационного, химического и биологического заражения.
    19 мая 2022 четверг
    Третий день Учебных сборов с юношами 10 класса.

Третий день Учебных сборов с юношами 10 класса

Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п.Чуфарово, ул.Заводская,д.11а

Сегодня ребята 10 класса изучали назначение и боевые свойства ручных осколочных гранат, а также приемы метания гранаты.Обучение технике метания гранаты способствует развитию силы мышц рук и плечевого пояса, мышц спины и брюшного пресса, а также мышц ног. Повышает общую выносливость, работоспособность и совершенствует физические способности, укрепляет здоровье.

18 мая 2022 среда
    Второй день Учебных сборов с юношами 10 класса.

Второй день Учебных сборов с юношами 10 класса

Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п.Чуфарово, ул.Заводская,д.11а

Практическое занятие «Военно-медицинская подготовка», включающее в себя разделы: Основы сохранения здоровья военнослужащих. Оказание первой помощи. Неотложные реанимационные мероприятия, проводит Гуряева Ольга Анатольевна, медицинская сестра Чуфаровского офиса врача общей практики.

17 мая 2022 вторник
    Торжественное открытие Учебных сборов.

Торжественное открытие Учебных сборов

Ульяновская область, Вешкаймский район, р.п.Чуфарово, ул.Заводская,д.11а

16 мая 2022 года в МОУ Чуфаровской СШ состоялось торжественное открытие Учебных сборов для учащихся (юношей) 10 классов. На мероприятии присутствовали: Начальник учебных сборов (с выполнением дополнительно обязанностей заместителя начальника учебных сборов по хозяйственной части) - Медникова Ирина Александровна, директор МОУ Чуфаровская СШ, Начальник штаба учебных сборов (с выполнением дополнительно обязанностей заместителя начальника учебных сборов по воспитательной работе) – Лисенков Иван Викторович, учитель ОБЖ МОУ Чуфаровская СШ, Председатель Совета ветеранов – Семёнов Евгений Васильевич, ветеран труда,  которые поздравили юношей с началом Учебных сборов и пожелали успехов в их прохождении.

16 мая 2022 понедельник, 09:00
    Неделя ЭКОЛОГИИ.

Неделя ЭКОЛОГИИ

С 14 по 20 марта в школе пройдут мероприятия, посвященные недели Экологии.
    14-20 марта 2022
    Заголовок мероприятия №3.