41,3

Грамота МУ Управления образования администрации МО "Вешкаймский район"
    Грамота МОУ Чуфаровской СШ

Всероссийский онлайн-конкурс творческих работ «Удивительная Планета».
    04 марта 2022

Конкурс проводится при информационной поддержке Российского союза сельской молодёжи, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Русского географического общества, Института географии Российской академии наук, РусКлиматФонда в рамках проекта «Планета – наше достояние».
    логотип "Умницы и умники".
    24 марта 2022, 09:30

Дополнительную информацию отслеживайте в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Умники и умницы Ульяновской области», ссылка — https://vk.com/umniki73
    Афиша.
    10 марта 2022

Конкурс проводится с целью популяризации Всемирного дня прав потребителей среди детей, поддержка его девиза в 2022году – «Справедливые цифровые финансовые услуги» и привлечения внимания подрастающего поколения Ульяновской области к вопросам безопасного использования цифровых финансовых услуг.