• Всероссийский онлайн-конкурс творческих работ «Удивительная Планета»

Автор: АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)»
    Конкурс проводится при информационной поддержке Российского союза сельской молодёжи, Общественной палаты Российской Федерации, Фонда содействия реформированию ЖКХ, Русского географического общества, Института географии Российской академии наук, РусКлиматФонда в рамках проекта «Планета – наше достояние».
    Всероссийский онлайн-конкурс творческих работ «Удивительная Планета».

К участию в Конкурсе приглашаются дети и подростки в возрасте от 6 до 13 лет постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Участники Конкурса представят свои авторские изделия из вторично используемого сырья и поделки из природных материалов, продемонстрируют творческие работы: рисунки, рассказы, анимационные и видеоролики.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте: − https://nashe-dostoyanie.ru/wonderfulplanet.