• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Льготное зачисление

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Классы Количество классов Количество обучающихся Количество свободных мест

Запись в 1 класс на 2024–2025 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Ответственным лицом, курирующим вопросы организации приема детей в 1-ый класс и работы с заявителями в МОУ Чуфаровской средней школе, является заместитель директора по учебно-воспитательной работе Тарасова Ирина Алексеевна

График приема родителей (законных представителей) осуществляется заявителями по адресу:

р.п.Чуфарово, улица Заводская, дом 11а

Начало приема заявлений в 1 класс

01.04.2024г.

Часы приема:

Понедельник - пятница: 9.00 -17 .00 (13.00-14.00 перерыв на обед)

Дополнительную информацию можно получить по телефону 3-11-96

Необходимые документы:

1. Заявление

2. Копия свидетельства о рождении ребёнка

3. Копия паспорта одного из родителей (законного представителя)

С 1 апреля начался прием заявлений в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории. (Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начнется с 6 июля)

Прием детей в школу осуществляется по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя).

Для приема в школу родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в первый класс дополнительно предъявляют:

         оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

         свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

• родители (законные представители) детей, не проживающих на закрепленной территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребенка.
    • Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
    • Все документы представляются на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

График приема документов:

Понедельник – пятница с 08.00 часов до 16.00 часов