• Всероссийский творческий конкурс "Вестник добра"

Автор: ОГАО "ИРО"
    К участию в творческом конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций Ульяновской области
    Рисунок на тему "Родной край".

Творческий конкурс проводится по номинациям:

1. Лучшее сочинение на тему: - "История родного края", "История малой родины". Сочинение может быть представлено в форме эссе, рассказа, очерка, зарисовки, репортажа. Сочинение должно содержать заголовок, объем работы: не более 2 печатных страниц, к работам можно приложить фото.

2. Лучший авторский стих на тему "Родина", "Пою тебе, мое Отечество!"(о святых местах, Родине, семье, друзьях и т.д. Объем работы: 1 страница формати А4, стихотворение должно содержать заголовок.

3. Лучший рисунок на тему "Моя малая родина". Формат рисунка А3-А4 (этикетки прикрепляются с оборотной стороны рисунка).

4. Лучший сувенир в виде птицы (символа родного края), сделанный своми руками.

Работы принимаются до 15 апреля 2022 года. Итоговое мероприятие творческого конкурса  состоится 14 мая 2022 года в выставочном зале храмового комплекса с.Арское.

Победители, призеры и участники творческого конкурса награждаются дипломами Областного духовно-патриотического Центра "Арское". Работы, набравшие наибольшее количество баллов в рейтинге, награждаются дипломами Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области (не более 10).